Tel:    
+7 (343) 213-80-88
+7 (343) 213-88-01
 
+7 952-72-732-08

 
Доставка персонала
close Filter

Услуга развоза/ доставки сотрудников

Компания УРАЛТРАНСПОРТ предлагает профессиональную организацию пассажирских перевозок с учетом потребностей вашей компании.

  • Постоянное сотрудничество по доставке персонала до места работы и разовая доставка на корпоративное мероприятие. 
  • Лицензия на осуществление деятельности по перевозкам пассажиров № АСС-66-004145 от 27 мая 2014г. 
  • Наши пассажиры застрахованы в соответствии с Федеральным законом "Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика".

Для расчета стоимости перевозки пассажиров по заданному маршруту просим связаться с нами по тел. (343) 213-80-88 или e-mail 2681005@bk.ru.

Будем рады сотрудничеству!

     


    Развоз сотрудников предприятий в Екатеринбурге

    Престиж любой компании зависит, в том числе, и от заботливого отношения к сотрудникам. Поэтому многие фирмы и промышленные предприятия Екатеринбурга осуществляют развоз сотрудников своих компаний к месту работы утром и обратно вечером до места проживания, а также в ночное время. Особенно важно это для тех предприятий, где введен сменный график работы, либо территориально они находятся на окраинах Екатеринбурга или за его пределами. В этих случаях развоз сотрудников является необходимостью.
     
    Доставка сотрудников вашей компании до дома после корпоративных мероприятий позволит сделать ваш коллективный праздник особенно приятным.

    Развоз сотрудников – выгодная услуга Компании АВТОРАЙ

    Для удобной доставки работников вашей компании на работу и домой совсем нет необходимости приобретать и содержать собственный автотранспорт предприятия. Намного выгоднее воспользоваться такой услугой Компании АВТОРАЙ, как развоз сотрудников в любое время по городу Екатеринбургу и за его пределы. К вашим услугам автобусы и микроавтобусы высокого уровня комфортности и различной вместимости. Для того, чтобы доставка работников была своевременной и удобной, мы согласовываем с вашей компанией  маршрут с необходимыми остановками. Наш транспорт будет подъезжать туда точно в указанное вами время, без опозданий. 
     
    Наша компания заботится о безопасности пассажиров, поэтому весь наш транспорт находится в идеальном техническом состоянии, а водители проходят обязательный медосмотр перед рейсом.